Флаги России и Беларуси - Sputnik Беларусь, 1920, 01.07.2021
Интеграция Беларуси и России
Как сегодня развивается Союзное государство? Какие решения принимаются для улучшения жизни граждан Беларуси и России? Последние новости о сотрудничестве Минска и Москвы читайте в материалах Sputnik.

Белорусские военные летчики отправились на международный конкурс "Авиадартс"

© Photo : Минобороны БеларусиБелорусские военные летчики отправились в Рязань для участия в международном конкурсе "Авиадартс"
Белорусские военные летчики отправились в Рязань для участия в международном конкурсе Авиадартс  - Sputnik Беларусь, 1920, 11.08.2021
Подписаться
Это сборная команда ВВС и войск ПВО, в нее вошли пилоты на штурмовиках Су-25, вертолетах Ми-24 и Ми-8МТВ5.
МИНСК, 11 авг – Sputnik. Белорусские военные летчики отправились в Рязань для участия в международном конкурсе "Авиадартс".
Это один из этапов Армейских международных игр "АрМИ-2021", которые пройдут с 22 августа по 4 сентября.
Сборная команда ВВС и войск ПВО представлена пилотами на штурмовиках Су-25, вертолетах Ми‑24 и Ми‑8МТВ‑5.
"Беларусь может гордиться своими летчиками. Отечественная школа авиации на международных соревнованиях по праву претендует на лидирующие позиции", – отметил заместитель командующего ВВС и войсками ПВО Александр Карев.

Учение в Гродненской области

Тем временем, в Гродненской области продолжается комплексное оперативно-тактическое учение, в нем участвуют как военнослужащие, так и резервы – военнообязанные, призванные из запаса, а также члены добровольных народных дружин из числа жителей приграничья.
Накануне условный противник "прорвался" через госграницу Беларуси и устроил "провокацию". Смотрите на видео, как белорусские военные решали боевую задачу.
Читайте также:
Когда в Беларуси появятся российские войска, рассказал Лукашенко
Минобороны Беларуси раскрыло тайну "тюремного лагеря для политзаключенных"
Как будет проходить "Запад-2021", рассказали в Минобороны Беларуси
Лента новостей
0