Disney подарил ребенку Меган Маркл трогательный мультик

© REUTERS / POOL NewСын принца Гарри и Меган Маркл Арчи
Сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Компания назвала рождение сына герцогов Сассекских началом незабываемого приключения.

МИНСК, 18 мая – Sputnik. Компания Уолта Диснея решила оригинально поздравить принца Гарри и его супругу Меган Маркл с рождением наследника: студия выпустила милый мультфильм для малыша Арчи.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Раскрыта тайна первого развода Меган Маркл

Рождение первенца герцогов Сассекских – самое обсуждаемое событие в мире. Ребенок стал самым популярным младенцем еще до своего рождения. Арчи появился на свет шестого мая 2019 года. После этого астролог предрек ему судьбу "рок-звезды".

Компания Disney оригинально поздравила Маркл и принца Гарри с радостным событием: компания опубликовала трогательный мультик и назвала рождение Арчи началом незабываемого путешествия.

На кадрах медвежонок Винни шагает от своего домика с голубой книжкой, на которой нарисован королевский венец. Любимец всех детей приходит в королевский замок, где живет королевская пара и маленький Арчи, и дарит книгу новоиспеченным родителям. После этого Винни усаживается у ног герцогини и слушает сказку, которую она читает своему сыну.

Неожиданный жест мультипликаторов настолько умилил поклонников королевства, что каждый выразил желание увидеть его продолжение.

В это же время в социальных сетях разгорелась "битва роз": Меган Маркл снова обогнала Кейт Миддлтон.

Читайте также:

Лента новостей
0