Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь
Видео

Мамонтов: впечатления по итогам пресс-конференции Лукашенко и яркие цитаты

Подписаться
Специальный гость радио Sputnik Беларусь — председатель Совета директоров издательского дома "Комсомольская правда", генеральный директор радиостанции "Говорит Москва" Владимир Мамонтов.

Руководитель информационного агентства Sputnik Беларусь Андрей Качура и ведущий радио Вячеслав Шарапов обсуждают со специальным гостем эфира, известным российским журналистом и медиа-менеджером Владимиром Мамонтовым основные акценты, расставленные президентом Беларуси Александром Лукашенко в ходе 4-часового общения с представителями российских региональных СМИ, приехавших с пресс-туром в Беларусь. 

Президент Беларуси Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь
Радио
Лукашенко о союзе с РФ, шантаже, "идеальном" будущем и встрече с Путиным

В центре внимания собеседников ― проблемные вопросы белорусско-российской интеграции, дальнейшие пути развития Союзного государства Беларуси и России, в частности, реакция Лукашенко на заявления российского премьера Медведева, прозвучавшие в ходе заседания Союзного Совмина в Бресте, а также последствия для белорусской стороны нефтяного налогового маневра в России и другие актуальные темы.

Полную версию беседы с председателем Совета директоров издательского дома "Комсомольская правда", генеральным директором радиостанции "Говорит Москва" Владимиром Мамонтовым в студии радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

 

Лента новостей
0