"Белавиа" возобновляет чартерные полеты в Турцию с июля

© Sputnik / Виктор ТолочкоBoeing 737-800 "Белавиа"
Boeing 737-800 Белавиа  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Так, вылеты будут осуществляться из Минска в Анталию, Измир и Бодрум, на минувшей неделе были возобновлены рейсы в Стамбул.

МИНСК, 19 июн – Sputnik. Чартерные рейсы "Белавиа" будут летать в Турцию с 1 июля, об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

На улице Гаваны, архивное фото - Sputnik Беларусь
Куба открыла ряд курортов для туристов, но с определенными условиями

"Новость для желающих сменить обстановку и улететь отдыхать: с 1 июля  стартует чартерная программа в Турцию", – сказано на странице компании в Facebook.

Так, вылеты будут осуществляться из Минска в Анталию, Измир и Бодрум. На первый упомянутый курорт – еще из Гомеля, Гродно, Бреста и Витебска.

Напомним, ранее авиакомпания возобновила рейсы из Минска в Стамбул, при этом перед покупкой билета и вылетом пассажиров призывали ознакомиться с требованиями для перелета.

Так, люди должны находиться в масках в аэропорту и на борту судна, перемещение по салону запрещено, а бортовое питание будет предоставляться в порядке очередности для соблюдения дистанции.

По мнению туроператоров, в июле отдохнуть можно будет не только в Албании и Турции, но и в Египте, Тунисе, Черногории и Греции. Последняя упомянутая страна намеревается открыть границы одной из первых в Евросоюзе.

Читайте также:

Лента новостей
0