"Белавиа" отменяет рейсы в Калининград и Санкт-Петербург

© Sputnik / Виктор ТолочкоСамолет "Белавиа" в Национальном аэропорту "Минск"
Самолет Белавиа в Национальном аэропорту Минск - Sputnik Беларусь
Подписаться
Выполнение полетов будет приостановлено до 10 апреля, вернуть деньги или изменить дату вылета можно до конца текущего года.

МИНСК, 23 мар – Sputnik. Авиакомпания "Белавиа" приостанавливает полеты в Калининград и Санкт-Петербург с сегодняшнего дня, информация об этом размещена на странице соцсети Facebook компании.

Авиакомпания Белавиа представила первый Boeing 737-800  - Sputnik Беларусь
"Белавиа" рассказала, что будет с билетами в ЕС после закрытия границ

"Рейсы временно отменяются из-за решения Росавиации о временном ограничении на осуществление пассажирских авиаперевозок на территории России авиакомпании "Белавиа", – говорится в сообщении пресс-службы.

Выполнение рейсов будет приостановлено до 10 апреля. Вернуть деньги за уже купленные билеты или поменять дату рейса можно до 31 декабря 2020 года. Для этого пассажир может обратиться в представительства авиакомпании, а также в службу поддержки в любое время до указанной даты.

"Все данные вашего билета сохранены у нас в системе, поэтому к нам можно обратиться и после предполагаемой даты полета, назвав номер вашего билета", – отметили в компании.

Там подчеркнули, что изменение даты вылета возможно только один раз.

Ранее "Белавиа" сообщила о приостановке полетов вплоть до 1 мая 2020 года в такие российские города, как Воронеж, Краснодар, Казань, Москва (аэропорт Жуковский), Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Сочи.

В связи с постоянно изменяющейся ситуацией на рынке и возможными отменами рейсов из-за эпидемии коронавируса пассажиров призвали следить за обновлениями на сайте авиакомпании.

Читайте также:

Лента новостей
0