"Городея" обыграла минское "Динамо" в чемпионате Беларуси

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкФутбольное поле, архивное фото
Футбольное поле, архивное фото - Sputnik Беларусь
В матче четвертого тура чемпионата страны единственный гол забил российский футболист Сергей Архипов.

МИНСК, 11 апр – Sputnik. "Городея" обыграла минское "Динамо" в матче четвертого тура чемпионата Беларуси. Матч, который проходил на стадионе "Городея", завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Футбол, архивное фото - Sputnik Беларусь
Чемпионат Беларуси не будет остановлен: матчи 4 тура пройдут по расписанию

Единственный гол в матче ударом с пенальти на 14-й минуте забил россиянин Сергей Архипов. В составе победителей сыграл еще один представитель России - Андрей Сорокин.

"Динамо" Минск возглавляет Сергей Гуренко - бывший защитник "Локомотива".

"Городея" набрала 6 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице. "Динамо" занимает 14 место – у клуба 3 очка.

На данный момент чемпионат Беларуси - единственный продолжающийся футбольный турнир в Европе. Помимо высшей лиги в Беларуси прошли два раунда Кубка, а также матч за Суперкубок страны.