Минское "Динамо" проиграло "Локомотиву" в КХЛ, пропустив 6 шайб

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Третья 20-минутка матча стала для "Динамо" провальной: Юнас Энрот пропустил три шайбы, а отыграть "зубры" сумели только одну.

МИНСК, 29 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл матч ярославскому "Локомотиву" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Sputnik.

Вратарь Дэнни Тейлор - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" подписало канадского вратаря

Встреча между командами состоялась в пятницу 29 ноября на домашнем льду команды из Ярославля.

Игра для "зубров" началась удачно – счет на 4-й минуте открыл Александр Павлович. Спустя десять минут "железнодорожники" отыгрались (Григорий Денисенко, 14), а под занавес первого периода вышли вперед (Якуб Накладал, 19).

Во втором периоде "Локомотив" увеличил отрыв благодаря точному броску Павла Кудрявцева, а минчане ответили голом Райана Спунера.

Третья 20-минутка матча стала для "Динамо" провальной: Юнас Энрот пропустил три шайбы, а отыграть "зубры" сумели только одну – на 42-й минуте забил Теему Пулккинен. До конца матча счет на табло не изменился – 3:6.

В последний раз команды встречались в августе текущего года в Кубке ЛЖД: тогда "Динамо" тоже проиграло с похожим счетом – 3:5.

Следующую игру подопечные Крэйга Вудкрофта проведут в гостях в первый день декабря – они будут встречаться с "Барысом". С этой командой в текущем чемпионате минчане уже играли: в конце октября "Динамо" на своем льду уступило 1:2 в овертайме.