Минское "Динамо" не смогло прервать серию поражений

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Вратарь "Динамо-Минск"
Вратарь Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Завершающий матч Кубка ЛЖД белорусская хоккейная команда провела против ярославского "Локомотива", которому проиграла со счетом 3:5.

МИНСК, 25 авг – Sputnik. Минское "Динамо" не смогло прервать серию поражений – девятый проигрыш подряд дружина записала на свой счет в Риге.

В матче Кубка ЛЖД, который прошел в воскресенье, "Динамо" проиграло ярославскому "Локомотиву" со счетом 3:5.

Хоккеисты минского Динамо в Кубке ЛЖД - Sputnik Беларусь
Вудкрофт: минскому "Динамо" нужно найти способ играть дисциплинированно

Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу ярославского коллектива, однако после второго в сердцах болельщиков затеплилась надежда: когда команды уходили на перерыв команды, на табло значилось 3:2 в пользу белорусов.

Однако в третьем периоде "Локомотив" оформил еще три гола – последнюю шайбу Каюмов забросил на 60-й минуте, итоговый счет на табло: 5:3 в пользу российского коллектива.

Напомним, в новом сезоне КХЛ "бело-синие" стартуют домашним матчем против нижнекамского "Нефтехимика" 2 сентября.