КХЛ: минское "Динамо" проиграло 6-й матч подряд, но взяло очко

© Sputnik / Виктор ТолочкоИгровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь
Вот уже шесть матчей кряду "зубры" не могут победить, а "барсы" набирают очки в восьмой подряд игре.

МИНСК, 22 окт – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение от казахстанского "Барыса" в очередном матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sputnik.

Главный тренер минского ХК Динамо Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Черные сорочки тренеров "Динамо", или Когда Дрю Шор избавится от шор?

Во вторник 22 октября подопечные Крэйга Вудкрофта принимали в гостях "Барыс" из Нур-Султана в рамках домашней серии регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу "барсов". В основное время точными бросками отметились Франсис Паре (34-я минута) и Егор Петухов (40-я). Победу в овертайме праздновали гости.

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт
КХЛ: минское Динамо проиграло 6-й матч подряд, но взяло очко - Sputnik Беларусь
Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт

После 19 игр "зубры" по-прежнему на десятом месте Западной конференции, но уже с 16 очками в активе. "Барыс" увозит из Минска два балла и замыкает топ-3 Востока с 28 очками.

© Sputnik / Виктор ТолочкоБолельщики на "Минск-Арене"
Болельщики на "Минск-Арене"

Следующий матч минское "Динамо" проведет дома 25 октября против рижских одноклубников.