Вудкрофт: минскому "Динамо" нужно найти способ играть дисциплинированно

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Хоккеисты минского "Динамо" в Кубке ЛЖД
Хоккеисты минского Динамо в Кубке ЛЖД - Sputnik Беларусь
Подписаться
Судьба поединка против рижан, по словам Вудкрофта, решилась в третьем периоде, когда "зубры" заработали несколько удалений.

МИНСК, 24 авг - Sputnik. Хоккеистам минского "Динамо" нужно меньше удаляться, в этом случае команда может рассчитывать на успех, заявил главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт.

Матч Кубка ЛЖД Динамо-Рига - Динамо-Рига - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" не может победить уже 8 матчей кряду

Сегодня в Риге минчане проиграли местному "Динамо" в Кубке ЛЖД со счетом 1:3. Это поражение стало третьим на турнире для "бело-синих".

"Я думаю, сегодня был достаточно равный матч. В двух первых периодах команды создавали примерно одинаковое количество опасных моментов у ворот соперника, но в первой трети рижанам удалось реализовать большинство", - сказал после игры Вудкрофт. Его слова приводит клубная пресс-служба. 

Специалист отметил, что во второй 20-минутке минчане не опустили руки  и даже смогли сравнять счет.

В третьем периоде, по словам Вудкрофта, шансы на успех были у обеих команд, но "зубры" "получили несколько ненужных удалений".

"Это стоило нам победы. Нам необходимо найти способ играть дисциплинированно на протяжении всего матча. В таком случае мы сможем рассчитывать на итоговый успех", - заключил главный тренер.

25 августа минское "Динамо" встретится с ярославским "Локомотивом".

Лента новостей
0