Макгрегор ушел из-за виски

© REUTERS / Steve MarcusИрландский боец Конор Макгрегор
Ирландский боец Конор Макгрегор - Sputnik Беларусь
Подписаться
Болельщики не верят в заявление Макгрегора о завершении карьеры – он уже уходил три года назад.

МИНСК, 26 мар – Sputnik. Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт связал уход из спорта ирландского бойца Конора Макгрегора с алкогольным бизнесом, сообщил журналист ESPN Бретт Окамото в Twitter.

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор  - Sputnik Беларусь
Макгрегор ушел на пенсию в 30 лет

Во вторник бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры.

"У него (Макгрегора) достаточно денег, чтобы завершить карьеру, а его виски только усилило это решение. Это здравое решение", – сказал Уайт.

Президент UFC признался, что, будь он на месте ирландца, поступил бы так же.

"Он завершил карьеру в смешанных единоборствах, а не закончил работать. Виски займет его, и я уверен, что у него найдутся другие вещи, над которыми он будет продолжать работать", – добавил Уайт.

Он отметил, что следить за боями Макгрегора было весело. По словам Уайта, ирландский боец достиг невероятных результатов в этом виде спорта. "Я так рад за него и с нетерпением жду, что он будет столь же успешным вне октагона, каким он был в нем", – добавил Уайт.

В сентябре прошлого года в США и Ирландии стартовали продажи виски Proper No.Twelve – марка основана и принадлежит Макгрегору. Над созданием алкогольного напитка он работал три года.

Вместе с тем фанаты Макгрегора отказываются верить в новость о его уходе. А некоторые СМИ вспомнили, что ирландец уже завершал карьеру в 2016-м – тогда он также через соцсеть объявил о "пенсии".

Читайте также:

Лента новостей
0