Лолита пообещала еще раз спеть в Могилеве

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Лолита Милявская
Певица Лолита Милявская - Sputnik Беларусь
Подписаться
Певица заявила о том, что у нее "была небольшая проблема с давлением", но она уже "пришла в чувство".

МИНСК, 22 ноя — Sputnik. Певица Лолита Милявская пообещала перенести свой концерт в Могилеве на другой день, об этом артистка заявила в обращении к поклонникам в социальной сети Instagram.

Певица Лолита Милявская - Sputnik Беларусь
Слово не воробей: Лолита сама накликала беду?

Лолита прервала свое выступление в Могилеве в минувший понедельник из-за плохого самочувствия: артистке пришлось обращаться за помощью к врачам.

"Дорогие пользователи моей сети, я первый раз вышла… с момента, когда в Могилеве покинула сцену из-за давления. Я хочу огромное спасибо сказать всем за теплые слова и за то, что пока ни один зритель не сдал билет, будет перенос концерта. Остальные концерты состоятся", — пообещала певица.

По словам Лолиты, она уже дала концерт в Подольске. Призналась артистка и в том, что в Беларуси у нее произошла "небольшая проблема с давлением", но она уже "пришла в чувство".

"Это реакция на один препарат сосудистый, который мне укололи. И никто не знал, что именно со мной будет такая реакция", — пояснила певица.

Лолита поблагодарила всех за поддержку, а журналистов таблоидов упрекнула: некоторые писали о том, что у нее случился инсульт, а телеканалы решили "влезть в гримерку" и заснять "последний день на "Титанике".

"Милявская жива", — заключила артистка.

Поклонники Лолиты даже после ее ухода со сцены продолжали еще некоторое время сами петь любимые композиции артистки. Организаторы выступления пообещали при необходимости организовать возврат средств.

Читайте также:

Лента новостей
0