Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

"Оттает" ли протест весной? Гаспарян призвал прислушаться к мнению экспертов

© SputnikПолитический эксперт, историк, писатель, общественный деятель Армен Гаспарян
Политический эксперт, историк, писатель, общественный деятель Армен Гаспарян - Sputnik Беларусь, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Стоит ли "ломать копья" ради тех, кто за организацию протестов получает гранты, комментирует российский публицист, писатель, политолог Армен Гаспарян.
Гаспарян: прислушайтесь к мнению политических экспертов!

По мнению ряда аналитиков, с приходом весны в Беларуси может "оттаять" и перезимовавший на теплых белорусских кухнях протест. Однако тем, кто вновь планирует использовать свою энергию в не совсем мирных целях, стоит хорошенько подумать, а заодно прислушаться к авторитетному мнению политического эксперта, писателя Армена Гаспаряна. 

Украинский политолог, председатель правления Института украинской политики и Фонда Украинская политика Константин Бондаренко - Sputnik Беларусь, 1920, 26.02.2021
Радио
Бондаренко: в уличных протестах есть некий инфантилизм

"Прошло время. И все посмотрели, насколько технологичным был этот протест, насколько оперативно убыли за границу те, кто призывал к этому протесту, и возвращаться они не собираются. Насколько им безразлична судьба тех, кто поддался на уговоры и совершил различные правонарушения, за которые пришлось отвечать", ― отмечает Гаспарян.

Сегодня еще не поздно прислушаться к мнениям политических экспертов и хорошенько задуматься, делает вывод собеседник Sputnik.

Комментарий российского политического эксперта Армена Гаспаряна слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0