Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

UZARI: коронавирус стал вау-эффектом для всех, но кто-то скажет ему спасибо

© Sputnik / Александр КривошеевПевец и музыкант Юзари
Певец и музыкант Юзари - Sputnik Беларусь
Подписаться
UZARI решил представить белорусским слушателям новый альбом "Say WOW" в период общего затишья из-за эпидемии коронавируса и рассказал, в чем могут быть плюсы сложившейся ситуации для представителей творческих профессий.
Юзари: коронавирус стал вау-эффектом для всех, но кто-то скажет ему спасибо

В беседе на радио Sputnik артист делится подробностями создания релиза, а также рассуждает о том, как коронавирус повлиял на деятельность отечественной эстрады и шоу-бизнеса. 

Артист эстрады, ведущий Максим Галкин - Sputnik Беларусь
Предчувствие пандемии: Галкин показал пророческое видео с Киркоровым

"Он, конечно, влияет, особенно на тех, кто имел акцент на концертную деятельность, которые выступали все время, это был их основной источник дохода и деятельности, а те, которые работали всегда на производство музыкального материала, на интернет-сферу, делали проекты, сильно это не повлияло, наоборот даже улучшило. Здесь есть плюсы и минусы, кто-то может огорчиться, что вот все пропало, а кто-то, наоборот, скажет спасибо коронавирусу", ― говорит Юзари.

Сейчас все переворачивается с ног на голову из-за пандемии коронавируса, вот он ― вау-эффект для всего мира, поэтому музыкант с командой решили назвать новый альбом "Say WOW". 

"Мне много кто пишет, что одна из песен альбома имеет характер "Евровидения", по моему мнению, сейчас Беларусь должна пойти путем назначения артиста ― представителя страны, потому что у нас этого опыта как такового нет, кроме 2011 года, и я считаю, что это нужно пройти, это нужно опробовать, и не единожды, а хотя бы лет пять подряд", ― полагает Юзари.

Кроме того, в беседе – подробности о записи треков нового альбома и сотрудничестве с американским рэпером Tourе Masters, а также рассуждения музыканта о том, почему назначение представителя на конкурсе "Евровидение" может быть оптимальным вариантом для Беларуси.

Читайте также:

 

Лента новостей
0