Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Лукашенко: мы живем и работаем ради счастливого будущего этих детей

© Photo : Пресс-служба президента РБАлександр Лукашенко на новогоднем празднике во Дворце Республики
Александр Лукашенко на новогоднем празднике во Дворце Республики - Sputnik Беларусь
Подписаться
Для президента Беларуси очень важно сделать все возможное, чтобы в жизнь каждого нашего ребенка пришло волшебство в виде искренней заботы и душевного тепла, неожиданных подарков.
Лукашенко: мы живем и работаем ради счастливого будущего этих детей

Александр Лукашенко уверен, что в добрых делах продолжаются лучшие традиции белорусов. Об этом он заявил 27 декабря на благотворительном празднике во Дворце Республики, посвященном акции "Наши дети". Белорусский лидер особо отметил, что наша страна всегда готова принять участие в судьбах маленьких граждан других государств. 

Новогодние огни, архивное фото  - Sputnik Беларусь
Новый год — 2020. Гид по самому любимому празднику

"Мы все-таки живем под мирным небом, в спокойной, тихой и красивой стране. Но далеко не везде так. И мы как истинные благородные люди, как истинные белорусы помогаем этих детишкам", — подчеркнул Лукашенко.

Президент искренне верит, что юные белорусы станут хорошими людьми: честными, добрыми и трудолюбивыми. И обязательно сделают для родной страны что-то важное и полезное, ведь уже сегодня наши дети и подростки довольно успешны, регулярно побеждают на международных предметных олимпиадах, музыкальных и художественных конкурсах, спортивных соревнованиях.

"Я искренне горжусь всеми вашими успехами. Думаю, что таких успехов станет еще больше, когда мы откроем Национальный детский технопарк для самых одаренных юных белорусов. Туда будут иметь возможность приехать наши дети из всех уголков страны, пропуск один: ваши знания и таланты", — заметил Александр Лукашенко.

Фрагмент выступления Александра Лукашенко на благотворительном празднике во Дворце Республики слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0