Вспоминал пакости: о чем говорили Лукашенко и Путин в ожидании опоздавших

© Photo : пресс-служба президента БеларусиАлександр Лукашенко и белорусская делегация на переговорах в Сочи
Александр Лукашенко и белорусская делегация на переговорах в Сочи - Sputnik Беларусь
Подписаться
Российская делегация опоздала на переговоры в Сочи из-за сложных метеоусловий – сначала вылет задержали, а затем пришлось еще совершать вынужденную посадку.

МИНСК, 7 фев – Sputnik. Президенты Беларуси и России Александр Лукашенко и Владимир Путин в ожидании запоздавшей российской делегации провели беседу тет-а-тет и говорили не только о политике.

Александр Лукашенко и Владимир Путин - Sputnik Беларусь
Видео
Везет же вам: Лукашенко порадовался за соседей, у которых есть снег – видео

Делегация от российской стороны не смогла вовремя прибыть в Сочи из-за сложных погодных условий – сначала был задержан вылет, а затем сильный ветер помешал приземлиться – пришлось совершать вынужденную посадку в Минеральных Водах. В ожидании опоздавших президенты беседовали и на отвлеченные от повестки дня темы.

"Мы поговорили, всяких пакостей повспоминал из нашей общей давней истории. Но этого никто не слышал", - цитирует слова Лукашенко Telegram-канал Пул Первого.

Этим белорусский лидер поделился на встрече в расширенном составе, когда российская делегация уже прибыла на переговоры в Сочи. В ответ на фразу белорусского лидера Путин сказал, что надо помнить только о хорошем.

Перед началом переговоров президенты сыграли в товарищеском хоккейном матче, причем они выступали за одну команду. Президентская дружина в итоге выиграла со счетом 13:4. Путин играл под номером 11, Лукашенко выбрал себе номер 01. До этого главы государств играли в хоккей год назад, во время трехдневных переговоров.

Читайте также:

Лента новостей
0