Президент США процитировал в Twitter ведущего радио Sputnik

© REUTERS / Jonathan ErnstПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дональд Трамп на своей странице в Twitter опубликовал слова Джона Кириаку об информаторе, рассказавшем о разговоре президентов США и Украины.

МИНСК, 10 окт – Sputnik. Президент США Дональд Трамп процитировал в Twitter ведущего радио Sputnik Джона Кириаку.

Приведенная главой Белого дома цитата касалась информатора, который рассказал о разговоре президентов США и Украины.

"Я не думаю, что это был какой-то разоблачитель. Думаю, это просто анонимный источник персонала Демократической партии в Палате представителей. Это оскорбительно для всех настоящих разоблачителей. Джон Кириаку", – процитировал Трамп ведущего радио Sputnik.

​Как пояснили в Sputnik, эти слова прозвучали в эфире одного из телеканалов США. Радиоведущего пригласили как эксперта на программу "Такер Карлсон шоу" на канале Fox News.

"После программы, которую регулярно смотрит президент Трамп, он ретвитнул цитату из интервью Джона, бывшего офицера ЦРУ, проведшего два года в тюрьме за разоблачение программы пыток управления", – рассказали подробности в Sputnik.

Конгресс инициировал процедуру импичмента президента Дональда Трампа в конце сентября. Главу Белого дома заподозрили в том, что он в личных политических целях добивался от украинского руководства, чтобы Киев провел расследование в отношении семьи бывшего вице-президента Джо Байдена, который может стать конкурентом Трампа в борьбе за пост президента в 2020 году.

Читайте также:

Лента новостей
0