Волонтеры распродают свою форму со II Европейских игр в интернете

© Sputnik / Виктор ТолочкоВолонтеры собираются на "Динамо"
Волонтеры собираются на Динамо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сами волонтеры бесплатно получили брендированную форму от организаторов соревнований: в дирекции Игр рассчитывали, что эти вещи останутся у добровольцев в качестве сувенира.

МИНСК, 1 июл - Sputnik. Меньше суток прошло с церемонии официального закрытия II Европейских игр в Минске, а на интернет-аукционах уже появились комплекты брендированной формы волонтеров соревнований, сообщает Sputnik.

Дом болельщика - Sputnik Беларусь
Фан-зоны Европейских игр посетили более 450 тысяч человек

Сразу несколько полных комплектов формы волонтера II Европейских игр продаются на одной из торговых интернет-площадок страны. В большинстве объявлений указано, что цена за комплект бывшей в употреблении формы – договорная, один из продавцов выставил вещи за 200 рублей.

Примечательно, что часть объявлений были размещены еще до официального окончания Игр. Самое раннее датируется 25 июня, одно из последних было размещено всего пару часов назад. Размеры предложенных комплектов также отличаются: можно купить мужскую форму 50-го размера и женскую – от 44-го до 48-го.

II Европейские игры завершились в Минске 30 июня. По результатам десяти соревновательных дней, Беларусь заняла второе место. Спортсменам удалось завоевать 24 золотые, 16 серебряных и 29 бронзовых медалей.

Читайте также:

Лента новостей
0