Образец для подражания: жена Бориса Джонсона копирует стиль Кейт Миддлтон

© AFP 2024 / LEON NEALПремьер-министр Великобритании Борис Джонсон и Кэрри Джонсон
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и Кэрри Джонсон - Sputnik Беларусь, 1920, 15.06.2021
Подписаться
Не зря герцогиню Кембриджскую считают не только образцом идеальной жены и матери, но и иконой стиля британок - на светских мероприятиях последних дней избранница премьера продемонстрировала несколько похожих образов.
Супруга премьер-министра Британии Бориса Джонсона копирует стиль герцогини Кейт Миддлтон: к такому выводу пришли журналисты и поклонники.
Недавно в Британии прошел саммит G7, на котором блистала жена Джонсона - Кэрри. 33-летняя избранница политика сменила несколько образов - от романтичных до строгих, но каждый из них показался поклонникам знакомым.
В сети уверены, что Кэрри копирует стиль Кейт Миддлтон: к такому выводу пришли журналисты и фанаты, сравнив несколько нарядов двух леди.
TELEGRAMMMM "{$url}"
Например, красное платье, в котором жена Джонсона пообщалась с четой Байденов - отсылка к зеленому платью с золотыми пуговицами, в котором Кейт пришла на Уимблдонский турнир в 2019 году.
Но самой яркой копией стало платье-макси, в котором Кейт появилась на цветочной выставке в Челси. В таком же Кэрри повеселилась на барбекю G7.
Саммит стал действительно запоминающимся на модные события: до этого первая леди США Джилл Байден поменялась гардеробом с самой королевой Елизаветой II.

Читайте также:

По стопам Меган: Кейт Миддлтон начала по-новому вести Instagram
И в пир, и в мир: в сети обсуждают "то самое" платье Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон вышла в свет в пальто на обнаженное тело
Лента новостей
0