Врач из Лондона и дорогая охрана: вся правда о вторых родах Меган Маркл

© AP / Mark LargeМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 11.06.2021
Подписаться
Пока герцоги Сассекские наслаждаются декретным отпуском с дочкой, СМИ выясняют детали рождения малышки Лили.
Репортеры известных таблоидов разузнали все о вторых родах жены принца Гарри Меган Маркл: оказалось, что мятежникам пришлось выложить кругленькую сумму.
В начале июня Меган и Гарри снова стали родителями: на свет появился их второй ребенок - чудесная Лилибет-Диана. Имя девочки вызвало осуждение и споры в сети, а также привело к тому, что герцоги снова пошли в суд.
И пока мятежные родители наслаждаются декретом вместе с малышкой, в СМИ попали детали вторых родов Меган Маркл.
Напомним, что первые роды экс-актрисы проходили в Лондоне под пристальным вниманием папарацци, а вот вторые прошли более интимно.
Маркл рожала в больнице Санта-Барбары, которая находится в паре минут езды от дома мятежников. Как сообщили источники издания People, это место феминистка Маркл выбрала не просто так - больница была основана женщинами.
Интересно и то, что врачом Меган была не только американка Мелисса Дрейк, но и Гоури Мота, которая практикует в Лондоне и помогала герцогине во время первых родов.
"Еще один важный пункт касался безопасности и конфиденциальности. Меган и Гарри наняли дорогую охрану, которая оцепила больницу", - отмечают инсайдеры.

Читайте также:

Дочь Меган Маркл получила особенный подарок в честь своего рождения
Принцесса или нищая: какой титул получит дочь Меган Маркл и принца Гарри?
Хороший знак: как Кейт Миддлтон поздравила Меган Маркл с рождением дочки
Лента новостей
0