Тихое место: беременная Меган Маркл решилась на необычные роды

© AP / Simon DawsonМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Рождение второго ребенка мятежников не за горами. В СМИ просочились новые подробности о приближающемся событии. И звучит это очень экстремально!
Супруга принца Гарри Меган Маркл вовсю готовится к родам - и по сообщениям американских СМИ, они пройдут в необычных и экстремальных условиях.
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 31.05.2021
Беременная Меган Маркл и принц Гарри определились с именем для дочки
Второй малыш Сассексов должен появиться на свет в первой половине июня. По сообщениям источников, пара уже определилась с именем для дочки и отказалась от больницы. Но теперь появились еще более интригующие подробности.
Как сообщило издание New Idea, Маркл выбрала крайне экстремальный способ родов - безмолвный. По словам источников из окружения супругов, появление дочери принца и экс-актрисы пройдет в гробовой тишине.
Интересно, что этот подход практикуют фанаты сайентологии, которые искренне верят в то, что любой шум будет мешать ребенку в процессе родов, а в будущем звуки и вовсе негативно скажутся на его развитии. Вот почему во время родов молчать должны не только врачи, но и будущая мама. Интересно, что так рожала голливудская актриса Кэти Холмс.
Поклонникам не понравилась идея Маркл и в сети уже начали бить тревогу. Многие фанаты уверены: такие роды могут негативно сказаться на здоровье роженицы, а также на состоянии малышки. К тому же недавно стало известно, что состояние Маркл ухудшилось и она может родить раньше срока.

Читайте также:

Зов предков: беременная Меган Маркл решила исцелить мужа и сына
Точь-в-точь: в сети обсуждают поразительное сходство Меган Маркл и Арчи
Сопляки: телеведущий высмеял Меган Маркл и принца Гарри через карикатуру
Лента новостей
0