СМИ: Ди Каприо не может расстаться с девушкой из-за Аль Пачино

© Photo : Instagram / Camila MorroneКамила Морроне
Камила Морроне - Sputnik Беларусь, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Голливудский секс-символ давно мечтает о свободе и все больше времени проводит вдали от требовательной Камилы Морроне.
Американский актер Леонардо Ди Каприо давно хочет расстаться с моделью Камилой Морроне, но боится гнева актера Аль Пачино: об этом сообщили источники СМИ.
О романе главного холостяка Голливуда и красавицы-модели стало известно в 2017 году. Тогда общественность была возмущена существенной разницей в возрасте звезд - Ди Каприо старше возлюбленной на 23 года. Ходили слухи, что актер собирается жениться на подруге и даже готовится стать отцом - но все они не подтвердились. Зато появилась новая информация для поклонниц, которые думали, что навсегда потеряли Лео.
Источники издания Gossip Cop сообщили, что в отношениях Ди Каприо и Морроне давно наметился холодок: актер хочет расстаться со своей возлюбленной.
Ди Каприо всеми силами пытается отдалиться от Камилы: с радостью уезжает на съемки или проводит время в одиночестве. По словам приятелей актера, он больше не выдерживает давления со стороны модели, но не может поставить точку из-за Аль Пачино!
Все дело в том, что мама Морроне вышла замуж за "крестного отца" Голливуда, когда ему было 60, а ей 30 лет. Аль Пачино отнесся к Камиле, как к родной дочке. Именно он предупредил Ди Каприо, чтобы тот даже не вздумал обижать падчерицу.
Читайте также:
Вычеркнуть из жизни: экс-жена звезды Little Big Ильича о романе с Таюрской
Становится интереснее: Лопес и Аффлек провели незабываемый вечер в городе
Тихое место: беременная Меган Маркл решилась на необычные роды
Лента новостей
0