Становится интереснее: Лопес и Аффлек провели незабываемый вечер в городе

© AFP 2024 / VALERIE MACONДженнифер Лопес
Дженнифер Лопес - Sputnik Беларусь, 1920, 02.06.2021
Подписаться
Бывшие или уже возлюбленные сходили на романтическое свидание в ресторане и снова попали в объективы папарацци.
Американская певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек провели незабываемый вечер в Лос-Анджелесе: знаменитости были замечены на романтическом ужине.
Дженнифер Лопес - Sputnik Беларусь, 1920, 15.05.2021
Челка-шторка: Дженнифер Лопес показала самую модную прическу сезона
После расставания с женихом Лопес снова начала общаться с бывшим парнем, с которым рассталась 17 лет назад. Пару застукали за поцелуями в спортзале, после чего источники сообщили о том, что Лопес съехалась с Аффлеком. Но даже после этого страсти продолжили накаляться, только теперь звезды посетили более публичные места.
Лопес и Аффлека заметили на свидании в центре города в новом ресторане знаменитого шеф-повара Вольфгана Пака. Эксклюзивные снимки этого вечера заполучило американское издание Washington Post.
По словам инсайдеров, уже нет никаких сомнений в том, что Лопес и Аффлек сошлись. Пара перестала стесняться своих чувств и нежно обнимала друг друга во время незабываемого вечера в модном месте.
"Беннифер счастливы друг с другом и наслаждаются развитием своих отношений", - подтвердил источник издания Us Weekly.
Напомним, что в 2020 году Лопес была помолвлена с бейсболистом Алексом Родригесом, а Аффлек умилял фанатов своими "карантинными отношениями" с Аной Де Армас.

Читайте также:

Новая пара в Голливуде: с кем встречается Брэд Питт
Лента новостей
0