Сопляки: телеведущий высмеял Меган Маркл и принца Гарри через карикатуру

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 19.05.2021
Подписаться
Экс-звезда Good Morning Britain не смог сдержаться после очередной порции откровений мятежников и продемонстрировал едкое творение известного художника.
Американский ведущий Пирс Морган высмеял принца Гарри и Меган Маркл: в сети обсуждают жесткую карикатуру, опубликованную в Instagram звезды Good Morning Britain.
56-летний журналист давно возмущается проделками мятежных герцогов. Сначала он осудил скандальное интервью пары у Опры Уинфри, а после назвал принца "избалованным хулиганом" из-за откровений Гарри в подкасте голливудского актера. Напомним, что тогда муж Меган Маркл сравнил жизнь во дворце с зоопарком и реалити-шоу.
Но на этом Морган не остановился: в своем Instagram экс-ведущий шоу Good Morning Britain опубликовал едкую карикатуру на герцогов Сассекских.
Рисунок, созданный художником издания The Times Питером Бруксом, произвел настоящий фурор в сети. На иллюстрации изображен принц Гарри, который сравнивает королевскую жизнь с фильмом "Шоу Трумана", а также Меган, которая сидит с малышом Арчи на руках и греется в лучах всеобщей славы и фотовспышек.
TELEGRAMMMM "{$url}"
В своей колонке в Daily Mail телеведущий также раскритиковал действия мятежников.
"Не ожидал, что самые испорченные сопляки на свете смогут опуститься ниже двухчасового нытья Опре, в котором они назвали королевскую семью сборищем расистов без каких-либо серьезных доказательств. А, раскритиковав монархию, и вовсе продолжили торговать своими титулами за миллионы долларов", - высказался Морган.
Напомним, что высказывания герцогов привели к тому, что дворец призвал Гарри и его жену отказаться от титулов.

Читайте также:

Целилась в Гарри: Маркл обвинили во лжи из-за снимка с Миддлтон
Беременная Меган Маркл и принц Гарри снова объединились с Опрой Уинфри
Когда родит Меган Маркл - СМИ дали прогнозы по срокам
Лента новостей
0