Вторая Монро: протеже Киркорова побила рекорд "Евровидения"

© AFP 2024 / PATRICK VAN EMSTПредставительница Молдовы на "Евровидении" Наталья Гордиенко
Представительница Молдовы на Евровидении Наталья Гордиенко - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Подписаться
33-летняя участница из Молдовы взяла самую длинную ноту в истории шоу и удивила всех телезрителей и профессиональное жюри.
Участница "Евровидения-2021" от Молдовы Наталья Гордиенко неожиданно побила рекорд: подопечная Филиппа Киркорова взяла самую длинную ноту в истории конкурса.
Представительница Греции Стефания выступает во время второго полуфинала Евровидения - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Стала известна очередность выступлений конкурсантов в финале "Евровидения"
Молдавская певица приехала на "Евровидение" в компании своего продюсера Филиппа Киркорова. Блондинка выступала во втором полуфинале конкурса с песней Sugar. На сцене Гордиенко зажигала в откровенном платье, а в конце номера удивила зрителей и попала в финал "Евровидения-2021", который состоится уже в субботу- 22 мая.
Во время пресс-конференции Гордиенко призналась, что побила рекорд шоу: поп-певица взяла самую длинную ноту за долгую историю "Евровидения" - она длилась 17 секунд.
Песню Sugar для конкурсантки написал Киркоров вместе с композитором Димитрисом Контопулосом и поэтом Михаилом Гуцириевым.
Король российского шоу-бизнеса доволен результатами своей протеже: певец отметил, что Гордиенко постоянно сравнивают с великой дивой Голливуда - Мэрилин Монро.
Напомним, что до этого в сети обсуждали странное поведение Киркорова на открытии "Евровидения".

Читайте также:

На кого ставят букмекеры в финале "Евровидения-2021"?
Стала известна очередность выступлений конкурсантов в финале "Евровидения"
Модное "Евровидение-2021": самые стильные образы первого полуфинала
Королева-убийца: номер Манижи на "Евровидении" шокировал иностранцев
Лента новостей
0