Принцы Гарри и Уильям "объединились" против BBC из-за матери

© REUTERS / POOLПринц Гарри
Принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 21.05.2021
Подписаться
Сыновья покойной леди Ди независимо друг от друга обвинили во лжи канал и журналиста Мартина Башира.
Принц Гарри и принц Уильям объединились против британских таблоидов: сыновья принцессы Дианы не сговариваясь заявили, что в смерти их матери виноваты журналисты.
Знаменитое интервью леди Ди каналу BBC перед трагедией сильно ударило по королевской семье. Но больше всего досталось самой Диане Спенсер. По мнению наследников народной принцессы, откровения в студии журналиста Мартина Башира привели к психологическим проблемам у их матери.
Принц Гарри и принц Уильям не сговариваясь "объединились" против BBC и обвинили Башира в том, что он обманом "вынудил" Диану дать интервью.
И хотя руководство известного канала попыталось извиниться перед братьями, дети принцессы не хотят останавливаться на этом.
"Эта ошибка канала усугубила состояние мамы и ее взаимоотношения с отцом. У нее началась паранойя, она замкнулась в себе до конца жизни. Я знаю, что всего этого можно было бы избежать", – заявил принц Уильям. 
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь, 1920, 19.05.2021
Вспомнить заново: интересные факты о свадьбе Меган Маркл и принца Гарри
Мнение мятежного Гарри также совпало со словами старшего брата.
"СМИ пойдут на все ради сенсации. Мама умерла из-за этого и ничего не изменилось. Когда я думаю о ней, то первое воспоминание о детстве – мы с братом сидим в машине, мама за рулем и нас преследуют три, четыре, пять мопедов с репортерами. Ей было тяжело вести машину из-за слез, и никто ее не защитил", – заявил муж Меган Маркл, а после взорвал сеть новым шок-контентом.
Читайте также:
Еще одна внучка королевы Елизаветы II беременна
Сопляки: телеведущий высмеял Меган Маркл и принца Гарри через карикатуру
Лента новостей
0