"Мегзит" на экране: о вражде Гарри и Меган с королевством снимут фильм

© REUTERS / HARPO PRODUCTIONSИнтервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри
Интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри - Sputnik Беларусь, 1920, 26.03.2021
Подписаться
По словам создателей будущего киношедевра, источником вдохновения для ленты стали шокирующие факты из недавнего интервью герцогов с Опрой Уинфри.

Конфликт принца Гарри и его супруги Меган Маркл с семьей Елизаветы II получит свое продолжение на широком экране: о "Мегзите" снимут фильм.

Канал Lifetime получил одобрение на съемки нового "блокбастера" о герцогах Сассекских после их откровений в студии Опры Уинфри. Во время двухчасовой беседы пара рассказала самые интригующие подробности конфликта с монаршей семьей и, тем самым, практически раскрыла все тайны "Мегзита".

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь, 1920, 25.03.2021
Меган Маркл и принц Гарри оскорбили королеву, но никто не заметил этого

Признания герцогов стали источником вдохновения для кинопродюсеров, которые решили снять правдивый фильм о скандальных отношениях принца Гарри и его жены с королевскими родственниками.

"Сюжет фильма будет основываться на изоляции Меган и страхах Гарри, который думает, что история повторяется и он не защитит супругу и сына от того, что случилось с его матерью. Фильм также прольет свет на конфликты Уильяма и Гарри, Маркл и Миддлтон и все поймут, что привело к бесповоротному разрыву уз", - высказались создатели.

Напомним, что до этого Lifetime уже сняли два фильма о герцогах, последний вышел в 2019 году. Премьера третьей картины запланирована на осень 2021-го и пока неясно - кому достанется роль скандальных супругов.

Читайте также:

Лента новостей
0