В сети появилось новое фото Меган Маркл и ее мужчин - это очень трогательно

© AP / Frank AugsteinМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 09.03.2021
Подписаться
Пользователи социальных сетей умиляются официальному и в то же время очень простому кадру из архива "калифорнийской семьи".

В сети опубликовали новый официальный снимок беременной Меган Маркл в объятиях мужа принца Гарри и сына Арчи: трогательный кадр растрогал всех поклонников.

В честь праздника 8 марта и после резонансного интервью у Опры Уинфри герцоги Сассекские нашли поддержку и сочувствие не только среди поклонников, но и друзей. Фотограф Мисан Гарриман, который стал автором снимка-объявления о второй беременности Маркл поделилась еще одним кадром экс-членов королевской монархии.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают снимок, опубликованный Гарриман в честь Международного женского дня: на трогательном кадре беременная Маркл держит на руках маленького Арчи и позирует в объятиях принца Гарри.

"Поздравляю, мои друзья, и добро пожаловать в клуб girldad Гарри", - написал фотограф, сославшись на заявление мятежников, которые рассказали, что ждут девочку.

Напомним, что до шокирующего интервью Маркл также пыталась подавать знак поклонникам: герцогиня раскрыла пол ребенка через украшение.

Читайте также:

Лента новостей
0