Диванные войска: в сети обнаружили тайный аккаунт Самбурской

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАктриса Настасья Самбурская, архивное фото
Актриса Настасья Самбурская, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 17.02.2021
Подписаться
Оказалось, что главный защитник актрисы в Instagram - это она сама. Неожиданным открытием поделился Telegram-канал Super.

У звезды сериала "Универ" инстадивы Настасьи Самбурской обнаружили тайный профиль в соцсетях, в котором актриса "обитает" под чужим именем.

Накануне портал Super разместил "разоблачающий" пост о новом бойфренде Самбурской - 39-летнем бизнес-тренере. Под записью тут же появилось множество комментариев от фолловеров, но больше всего журналистов привлекла негативная реакция пользователя @predvoditel_divannih_voisk и они решили провести собственное расследование.

Как сообщил Telegram-канал Super, в сети обнаружили тайный аккаунт Самбурской: оказалось, что актриса и есть тот самый "предводитель диванных войск".

Канал настаивает, что секретная страница зарегистрирована на телефон инстаблогера, а в самом профиле нет ни одной записи и всего лишь три подписчика.

Пока издание не может понять обиду Настасьи: звезда даже не пыталась скрывать личную жизнь и часто выходила на улицы с новым избранником.

Читайте также:

Лента новостей
0