Нежданно-негаданно: Кейт Миддлтон и ее дочь стали звездами TikTok

© AP / Aaron ChownКейт, герцогиня Кембриджская, принц Луи (слева) и принцесса Шарлотта
Кейт, герцогиня Кембриджская, принц Луи (слева) и принцесса Шарлотта - Sputnik Беларусь, 1920, 10.02.2021
Подписаться
Новый видеоролик с 5-летней принцессой Шарлоттой и герцогиней мгновенно стал вирусным и доказал явное сходство между мамой и дочкой.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон и ее дочь принцесса Шарлотта взорвали популярную сеть TikTok: в сети обсуждают мини-ролик, созданный поклонником королевства.

Преданные фанаты монаршей семьи давно обратили внимание, что любимая дочка Кембриджей очень похожа на свою прабабушку - королеву. Но теперь всплыло явное подтверждение тому, что у маленькой Шарлотты есть и общие черты со своей матерью. 

В TikTok появилось видео с Кейт Миддлтон и Шарлоттой: популярный ролик продемонстрировал очаровательное сходство между герцогиней и маленькой принцессой.

Создатель ролика заметил во время недавнего видеоколла герцогини, что Миддлтон собрала волосы в хвост и постоянно поправляла прическу во время разговора с собеседниками. И тут же фанат вспомнил, что Шарлотта обожает проделывать такой же трюк с волосами: например, во время первого дня в школе в 2019 году. Два момента из жизни дочки и мамы соединили в одно - и получили неожиданно вирусный ролик, набравший множество лайков и просмотров на платформе.

Читайте также:

Лента новостей
0