Жизнь после Белого дома: Иванка Трамп сменила стиль и удивила поклонников

© REUTERS / ALEXANDER DRAGOИванка Трамп
Иванка Трамп - Sputnik Беларусь, 1920, 09.02.2021
Подписаться
Завершив политическую карьеру, наследница экс-президента США напрочь позабыла об офисном дресс-коде и с радостью начала одеваться "для себя".

Дочь 45-го президента США Дональда Трампа совершила переворот во всех сферах жизни: покинув Белый дом, Иванка Трамп перебралась в теплые края и отказалась от привычного стиля в одежде.

Последние годы, которые старшая наследница Трампа провела в статусе советника президента, она транслировала силу офисного дресс-кода. Каждый день Иванка выбирала деловые костюмы или платья лаконичного кроя. Завершив карьеру на политической арене, блондинка смогла выдохнуть и перебралась в "бункер миллиардеров", где наслаждается солнцем, общением с семьей и новым гардеробом.

Новый образ Иванки Трамп обсуждают в сети: поклонники не могут поверить, что на снимках папарацци запечатлена "икона офисного стиля".

В случае Иванки - это яркие пляжные сарафаны: в одном из таких блондинку подловили папарацци на балконе ее новых апартаментов. Даже такая простая вещь выглядела крайне непривычно на Иванке, а "офисное" прошлое выдавала лишь нитка белого жемчуга на шее и черные очки.

А теплая погода за окном намекает на то, что девушке придется избавиться от прошлого гардероба, а также "ослепительно-затратного платья", которое раскритиковали в сети перед уходом Трампа.

Читайте также:

Лента новостей
0