Особенная открытка: Меган Маркл и принц Гарри растрогали поклонников

© REUTERS / HANNAH MCKAYПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь, 1920, 04.02.2021
Подписаться
Мятежные герцоги решили поблагодарить всех, кто поздравил их с прошедшими праздниками и сделали это в лучших традициях королевства.

В сети опубликовали вторую рождественскую открытку принца Гарри и Меган Маркл: особенная фотография вызвала ностальгию по прошлому у всех поклонников.

Герцоги Сассекские сделали широкий жест в сторону поклонников в стиле Ее Величества: мятежные супруги отправили ответную открытку с благодарностями всем, кто поздравил их с прошедшими праздниками. Фотоподтверждение было размещено в Twitter-аккаунте Get's Royal Responses.

В сети обсуждают ранее неопубликованную открытку Меган Маркл и принца Гарри: снимок, сделанный во время официального тура по Австралии в 2018 году, растрогал всех поклонников мятежников. В тот день они объявили о том, что ждут своего первенца.

На памятном кадре улыбающаяся Маркл держит зонт над своим супругом, пока тот произносит заготовленную речь. В тот момент мэр города предложил Гарри зонтик, на что принц ответил: "все нормально, со мной жена". Проливной дождь, который пошел в тот день, местные назвали настоящим чудом - в то время в регионе царила засуха.

Помимо трогательной фотокарточки, поклонники получили записку с самыми теплыми пожеланиями от супругов.

Единственный момент, который смутил всех фанатов: на почтовом штампе письма стояла отметка из офиса принца Чарльза, а не из Калифорнии, где сейчас проживают отрекшиеся герцоги.

Читайте также:

Лента новостей
0