Праздничное настроение: Бузову довели до слез в 35-й день рождения

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Родная сестра устроила приятный сюрприз для "поющей ведущей": неожиданная реакция звезды была опубликована в ее личном аккаунте Instagram.

Младшая сестра российской ведущей Ольги Бузовой Анна довела ее до слез: в честь 35-летия звезды родственница решила совершить приятный и эмоциональный поступок.

20 января звезде телепроекта "Дом-2" исполняется 35 лет. Первыми инстаблогера и певицу поздравили сестра и подруга Яна. Девушки решили устроить сюрприз и приехали к Бузовой с подарками и тортом в полночь, застав ведущую врасплох. Бузова без макияжа и в пижаме открыла дверь и чуть не упала в обморок.

Ольга Бузова расплакалась в день своего рождения: эмоциональная реакция звезды была опубликована в сети.

На видео из Instagram три девушки обнимаются, после чего именинница задувает свечи на праздничном торте и открывает подарочную коробку, из которой вылетают воздушные шары.

К поздравлениям под видео присоединились коллеги звезды: Дима Билан, Алексей Воробьев, Филипп Киркоров, Лолита Милявская и многие другие.

В честь 35-го дня рождения певицы предлагаем вам пройти тест Sputnik и узнать, на какую звезду вы похожи: экстравагантную Волочкову или стремительную Бузову.

Читайте также:

Лента новостей
0