СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXКим Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Беларусь
Подписаться
По словам приближенных источников, инстадива уже сняла обручальное кольцо, наняла звездного адвоката и готовится разделить совместно нажитое имущество.

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст разводятся после шести лет брака: об этом рассказал источник издания Page Six.

За время своих отношений Кардашьян и Уэст успели пожениться, а также родить четверых отпрысков: при этом двоих детей выносила суррогатная мать. О том, что пара переживает непростой период в отношениях, стало известно еще в 2020-м году. Тогда Уэст решил баллотироваться в президенты США, а после начал делиться интимными откровениями из семейной жизни. Одно из них - желание развестись со своей благоверной.

Американская телезвезда Ким Кардашьян - Sputnik Беларусь
Ким Кардашьян истерически разрыдалась при встрече с мужем – фото

Как сообщило издание Page Six, Кардашьян больше не смогла закрывать глаза на выходки Уэста, усугубленные биполярным расстройством, и решила развестись с ним.

По словам источника, развод пары действительно был неизбежен, так как Кардашьян заметно выросла за время брака: инстадива хочет выйти на новый уровень общественной деятельности и стать адвокатом. Со стороны Уэста также есть претензии: рэп-исполнитель устал от жизни в стиле "реалити" на виду у всего мира.

Кардашьян решила не откладывать дело в долгий ящик и уже наняла адвоката по звездным разводам Лауру Уессер.

Кстати, Рождество и Новый год звездная чета провела раздельно: Канье в одиночестве на собственном ранчо, а Кардашьян - вместе с семьей. Звезда также сняла обручальное кольцо и всеми силами старается забыть жуткий подарок, который музыкант подарил ей на день рождения. 

Читайте также:

Лента новостей
0