Дмитрий Исхаков эмоционально высказался о расставании с Полиной Гагариной

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина с супругом Дмитрием Исхаковым
Певица Полина Гагарина с супругом Дмитрием Исхаковым - Sputnik Беларусь
Подписаться
Судя по всему, экс-возлюбленный звезды не теряет надежды на примирение и настаивает на том, что семья - лучшее, что есть в жизни каждого.

Российский фотограф Дмитрий Исхаков рассказал о разводе с певицей Полиной Гагариной: эмоциональное заявление звезды обсуждают в сети.

Полина Гагарина, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Точно спите в холодильнике": Полину Гагарину сравнили с подростком

Недавно стало известно, что Гагарина официально разводится с мужем. Первое слушание запланировано на середину декабря 2020 года. Как сообщил Telegram-канал Mash, после расставания звезда хочет оставить себе маленькую дочку и разделить совместное имущество.

И пока Гагарина сохраняет секретность и отдыхает в Дубаи, Исхаков не упускает шанса рассказать о своих чувствах. Эмоциональный комментарий фотографа появился в Instagram-сторис.

"Несмотря на то, что Полина подала на развод, я все еще верю. Семья - лучшее, что может быть в жизни. Добрая и счастливая семья", - подчеркнул экс-избранник певицы.

О причинах разрыва пары известно немного. По словам источников, Гагарина была недовольна заработками супруга, а Исхаков чувствовал себя неуверенно из-за успешной жены. Так или иначе, кризис произошел, а сам фотограф нелестно отозвался о карьере певицы.

Читайте также:

Лента новостей
0