Жуткий подарок: Канье Уэст подарил Ким Кардашьян голограмму умершего папы

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXКим Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Беларусь
Подписаться
Шокированные пользователи социальных сетей не перестают обсуждать устрашающе оригинальный сюрприз звезды.

Американский музыкант Канье Уэст продолжает шокировать публику: на 40-летие своей жены Ким Кардашьян музыкант пришел с неожиданным подарком - голограммой ее умершего отца.

Празднование дня рождения Кардашьян во время пандемии коронавируса вызвало массу критики. Сама виновница торжества отреагировала странно: вместо того, чтобы попытаться оправдать свою вечеринку, она поругалась с поклонниками, пояснив свои действия "привилегированным положением". Но мало кто знает, что больше всего в день рождения Ким отличился ее муж.

Ким Кардашьян получила устрашающий подарок на 40-летие от Канье Уэста: музыкант подарил любимой голограмму ее покойного отца Роберта Кардашьяна.

На видео, которое появилось в Instagram звезды реалити, изображена трехмерная фигура Кардашьяна в белой рубашке и пиджаке. Покойный юрист поговорил с дочкой, поздравил ее и уверил, что гордится ее достижениями.

Судя по подписи к записи, сама именинница впала в восторг от такого сюрприза и назвала его "самым продуманным подарком с небес".

Напомним, что Роберт Кардашьян - знаменитый адвокат, который прославился благодаря своей дружбе и защите скандального футболиста О.Джей Симпсона.

Читайте также:

Лента новостей
0