Принцесса Беатрис нарушила правила карантина и получила выговор от британцев

© AP / Steve ParsonsПринцесса Беатрис
Принцесса Беатрис - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей не могут простить безалаберного отношения внучки королевы к предписанным правилам и ее страсть к вечеринкам.

Внучка королевы Елизаветы II подверглась критике в сети: принцесса Беатрис разозлила британцев, нарушив правила карантина во время пандемии коронавируса.

Датские наследные принцы Фредерик и Мэри и их четверо детей (слева направо): принцесса Изабелла, принцесса Жозефина, принц Винсент и принц Кристиан - Sputnik Беларусь
Не только взрослые: юный принц Датский заболел COVID-19

На прошлой неделе 32-летнюю Беатрис в компании супруга и еще четырех приятелей подловили в одном из ресторанов Лондона. Но по правилам, введенным в Британии, собираться в общественных местах могут только семьи, живущие вместе. Но есть исключение, которым постаралась "прикрыться" принцесса: в ее окружении сообщили, что встреча была рабочей.

Но, судя по всему, это никак не спасло внучку Ее Величества: принцессу Беатрис раскритиковали за пренебрежительное отношение к введенным правилам безопасности.

Масла в огонь подлили очевидцы, которые поспешили рассказать, что встреча продлилась три часа и больше напоминала дружескую вечеринку с алкоголем и шумными разговорами. В компании принцессы и ее мужа был замечен британский модельер Питер Дандас, который без конца фотографировался с принцессой - в масках и без.

"Я просто не мог поверить глазам! Если монаршая семья не может запомнить правила при COVID-19, что думать об остальных людях? Это все может привести к серьезным последствиям, а Беатрис заслужила выговор", - высказался один из постоянных гостей ресторана в интервью изданию The Sun.

Семья королевы не раз возмущала поклонников из-за карантинных правил: так, сама Елизавета II впервые с начала пандемии появилась на публике в маске после критики британцев.

Читайте также:

Лента новостей
0