Месть королевы? Принцу Гарри запретили возложить венок в День памяти

© REUTERS / LEE MORGANПринц Гарри и Меган Маркл возложили цветы на мемориал воинов в Лос-Анджелесе
Принц Гарри и Меган Маркл возложили цветы на мемориал воинов в Лос-Анджелесе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Оказалось, что вовсе не вторая волна коронавируса и закрытые границы заставили Меган Маркл и ее мужа остаться в Калифорнии.

Очередная новость от инсайдеров королевства шокировала фанатов: принцу Гарри запретили возложить венок из маков в День ветеранов, и к этому причастна сама Елизавета II.

Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Предсказание будущего Меган Маркл и принца Гарри удивило поклонников

8 ноября в Британии отметили День памяти павших. В особенный праздник принц Гарри и Меган Маркл в элегантном образе возложили цветы на мемориал воинов в Лос-Анджелесе. Поклонники полагали, что новая волна COVID-19 не позволила герцогам прилететь в Британию и принять участие в важном семейном мероприятии, но, как оказалось - все намного прозаичнее.

По словам королевских источников, приезд мятежников на кладбище в США - единственное, что позволила принцу Гарри его королевская родня. Елизавета II просто запретила внуку прилетать домой и возлагать венок к мемориалу Британии, так как он больше не представляет корону.

© REUTERS / LEE MORGANПринц Гарри и Меган Маркл возложили цветы на мемориал воинов в Лос-Анджелесе
Месть королевы? Принцу Гарри запретили возложить венок в День памяти - Sputnik Беларусь
Принц Гарри и Меган Маркл возложили цветы на мемориал воинов в Лос-Анджелесе

Такой мелочности от монарха не ожидал никто, тем более сам принц: Гарри отслужил в королевских ВВС, побывал в Афганистане и всегда с уважением относился ко Дню памяти.

Несмотря на свою обиду, он приобрел венок от себя и отправил трогательную записку ветеранам.

Это не единственное, чего лишился муж Меган Маркл после отречения: мачеха принца Гарри "подсидела" мятежника, что привело к кадровым перестановкам в королевстве.

Читайте также:

Лента новостей
0