Секретный аккаунт принца Гарри в Instagram удивил поклонников

© AFP 2024 / PETER NICHOLLSПринц Гарри, архивное фото
Принц Гарри, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Скрытный наследник вел страничку на протяжении четырех лет и никогда не показывал бабушке, которая точно не одобрила бы идею, а тем более – странный никнейм.

Принц Гарри нарушил серьезное ограничение королевской семьи и возмутил общественность: оказалось, что после знакомства с Меган Маркл герцог завел личный аккаунт в Instagram.

Одним из самых серьезных требований в королевской семье считаются социальные сети с личными снимками. Елизавета II дала добро лишь на официальные аккаунты, освещающие важные праздники и официальные мероприятия. Но это никак не помешало младшему внуку королевы обмануть бабушку после встречи с любовью всей его жизни.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
5 сенсационных признаний о жизни в королевстве из биографии Меган Маркл

Согласно отрывку из биографии герцогов Сассекских, опубликованному в издании The Times, принц Гарри определенно точно вел тайную страничку в Instagram на протяжении четырех лет.

Больше всего поклонников смутил выбор никнейма принца – SpikeyMau5. Странное "прозвище" мятежник придумал сам, соединив имя любимого диджея Deadmau5 и прозвище, которое ему дали телохранители – Спайк.

На аватарке закрытого профиля лицо принца было скрыто шлемом в виде мыши, что ничего не сказало большинству фолловеров. Кстати, подписался принц лишь на четырех человек – среди них Меган Маркл, которая также следила за его активностью.

Напомним, что два года назад пользователи социальных сетей подняли шумиху из-за того, что сама Маркл вернулась в Instagram.

Читайте также:

Лента новостей
0