Попытка номер три: Анна Седокова выходит замуж

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкПевица Анна Седокова
Певица Анна Седокова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Избранником одной из самых ярких участниц группы "ВИА Гра" стал баскетболист российского клуба "Химки".

Российская певица и экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова снова выходит замуж: на этот раз 37-летняя звезда обрела счастье в объятиях латвийского баскетболиста Яниса Тимму.

Певица Анна Седокова  - Sputnik Беларусь
Очумелые ручки: Седокова показала, как сделать маску без швейной машинки

О новых отношениях сексуальной певицы стало известно в 2019 году, причем на тот момент возлюбленный звезды был официально женат на другой. Тогда супруга спортсмена прилюдно назвала Седокову разлучницей, но быстро пошла на "мировую" и поблагодарила неверного мужа.

Теперь же стало известно, что Тимму сделал предложение Седоковой: для певицы этот брак станет третьим. Интересно, что предложение прозвучало в необычной обстановке - в Майами, куда Седокова прилетела, чтобы навестить дочку Монику, живущую со своим отцом.

Радостную новость Седокова сообщила своим поклонникам в Instagram, опубликовав снимок с яхты и трогательное признание жениху.

Напомним, что певица была замужем два раза и воспитывает троих детей: двух дочерей и сына. 9-летняя Моника осталась жить с отцом-бизнесменом Максимом Чернявским и во время карантина Седокова заявила, что не увидит дочь.

Читайте также:

Лента новостей
0