Вот это сюрприз! Джастин Тимберлейк вновь стал отцом

© AP / Jordan StraussДжастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Неожиданная новость шокировала всех поклонников музыканта: о беременности актрисы Джессики Билл не подозревал никто.

Известный певец Джастин Тимберлейк и голливудская актриса Джессика Бил вновь стали родителями: в сети обсуждают сверхсекретную беременность жены музыканта.

Американский певец Джастин Тимберлейк и актриса Джессика Билл  - Sputnik Беларусь
"Неверный" Тимберлейк обратился к семейному психологу

Бил и Тимберлейк сыграли свадьбу после пяти лет отношений - в 2015 году. В этом же году у супругов родился первенец - Сайлас. В 2019-м стали ходить слухи о сложных взаимоотношениях пары и измене певца с коллегой по цеху. После этого "неверный" Тимберлейк обратился к семейному психологу. И кажется, что это дало свои, положительные "плоды"!

Как сообщило издание Daily Mail, Бил и Тимберлейк стали родителями во второй раз: второй сын знаменитостей родился в середине июля.

В настоящее время счастливые родители скрываются от глаз папарацци в американском штате Монтана. По словам источников, звезды договорились держать счастливую новость в секрете до последнего. И кажется, что коронавирус и карантин сыграли им на руку: пара смогла исчезнуть с прицелов и вдоволь насладиться тишиной и спокойствием в ожидании малыша.

А вот у первой любви Тимберлейка все не так радужно в жизни: Бритни Спирс потеряла право принимать решения и тратить деньги.

Читайте также:

Лента новостей
0