Мелания Трамп с лопатой и в дизайнерских туфлях удивила публику

© REUTERS / JONATHAN ERNSTПрезидент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп проводят церемонию посадки деревьев в День Земли возле Белого дома
Президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп проводят церемонию посадки деревьев в День Земли возле Белого дома - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей сошлись во мнении, что для полного счастья первой леди осталось лишь построить дом, ведь другие пункты, касающиеся дерева и сына, она выполнила блестяще.

Президент США Дональд Трамп и его супруга Мелания отпраздновали День Земли: пара посадила дерево возле Белого дома, причем к важному делу первая леди подошла с особой оригинальностью.

Первая леди США Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Мелания Трамп научила, как носить маску, и удивила фанатов

Кажется, что модельное прошлое никогда не оставит первую леди США: Мелания старается быть на высоте и не стесняется своих проколов. Ее не смущает даже тот факт, что из-за странного платья ее высмеяли на балу Конгресса и не раз уличили в неуместности нарядов. Создается впечатление, что все это забавляет жену американского лидера.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новое появление Мелании Трамп: первая леди посадила дерево, стоя на высоких каблуках от Manolo Blahnik. Кстати, сделала она это с особым шиком – при помощи золотой лопаты.

Само действо очень рассмешило поклонников, которые стали цитировать выражение про "посадить дерево, вырастить сына, построить дом" и напомнили Трамп, что она вышла в сад, а не на подиум. Но никто не стал отрицать, что оливковый наряд Мелании от Victoria Beckham оказался очень удачным, а аксессуар в виде лопаты – оригинальным.

Теперь остается дождаться ответной реакции любимой дочери президента Иванки, которая недавно сошлась с мачехой в негласной "битве образов".

Читайте также:

Лента новостей
0