Марион Котийяр и Гийом Кане заразились COVID-19

© AP / Christophe EnaГийом Кане и Марион Котийяр
Гийом Кане и Марион Котийяр  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Супружеская чета французских актеров не хотела расстраивать поклонников до своего излечения и тщательно хранила секрет о своем здоровье.

Новый случай заражения коронавирусом среди знаменитостей потряс общественность: французские актеры Марион Котийяр и Гийом Кане рассказали о том, что COVID-19 уже остался для них лишь в памяти.

Актер Том Хэнкс - Sputnik Беларусь
Перенесший COVID-19 Том Хэнкс рассказал о последствиях болезни

Кане дал эксклюзивное интервью телеканалу Canal+, где рассказал ведущей Лори Халева о роли в фильме кинорежиссера Эдуардо Бержона: лента The Name of The Land получила две награды "Сезар" в 2019 году. Коснулись собеседники и злободневной темы - пандемии коронавируса.

В новом интервью 47-летний Кане неожиданно признался, что он и его супруга Котийяр успели переболеть COVID-19, правда, заболевание прошло в легкой форме.

"Мы счастливчики, так как заболели в легкой форме, если так можно выразиться. Мы не знаем, можем ли мы заболеть повторно и стоит ли бояться этого, но мы рады, что все осталось позади", - отметил актер.

Коронавирус затронул не только актерскую семью, но и рабочие проекты звезд в Китае, которые были перенесены на 2021 год. Такая же судьба ждет многие фестивали, концерты, премьеры и другие культурные мероприятия 2020 года.

Читайте также:

Лента новостей
0