Ведущая "Орла и решки" заразилась COVID-19

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкМодель, телеведущая Мария Ивакова
Модель, телеведущая Мария Ивакова - Sputnik Беларусь
Подписаться
О своем диагнозе и состоянии здоровья,звезда проекта о путешествиях рассказала в личном аккаунте Instagram.

Распространение коронавируса набирает обороты среди звезд: на этот раз COVID-19 обнаружили у ведущей программы "Орел и решка" Марии Иваковой.

Певица Мадонна - Sputnik Беларусь
Мадонна наконец призналась, болеет ли она COVID-19

За последние два месяца о своем заражении сообщили многие зарубежные знаменитости: "девушка Бонда" Ольга Куриленко, актеры сериала "Игра престолов", актер Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон, Пинк, Мадонна, Харви Вайнштейн и многие другие. Не отстают в статистике и российские звезды: Стас Михайлов, Борис Акунин, Надежда Бабкина и другие.

О положительном тесте на COVID-19 рассказала и звезда "Орла и решки" Мария Ивакова: признание ведущей было опубликовано в Instagram и повергло в шок всех подписчиков.

Заболевшая Ивакова старательно соблюдала режим карантина и делала послабление лишь ради съемок в проекте "Танцы со звездами". В начале мая ведущая объявила, что не сможет участвовать в новой серии из-за плохого самочувствия, будто подозревая коронавирус. Удивительно, что все, кто общался с Иваковой - ее коллега по танцам Евгений Папунаишвили и возлюбленный актер Никита Ефремов - остаются здоровыми.

Единственной хорошей новостью для поклонников стало то, что из симптомов у Иваковой присутствует лишь ломота в теле, а вот температура остается на уровне 36,6. Поэтому ведущая старается следовать рекомендациям врачей и мыслить позитивно.

Лента новостей
0