СМИ: Бабкина вышла на связь и спросила про Парад Победы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Надежда Бабкина
Певица Надежда Бабкина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Как только самочувствие певицы улучшилось, она позвонила единственному сыну, а также концертному директору.

Народная артистка России Надежда Бабкина впервые вышла на связь из больницы и позвонила самым близким людям, об этом сообщил концертный директор певицы Сергей Горох.

Анастасия Заворотнюк, архивное фото - Sputnik Беларусь
"Настю выписали": стала известна стоимость лечения Заворотнюк

Новость о госпитализации Бабкиной попала в СМИ 1 апреля. Ситуация оказалась настолько сложной, что артистку ввели в кому. Позже об улучшении состояния Бабкиной рассказал директор ансамбля "Русская песня" Антон Собянин, в то время как многие источники продолжили говорить о "заторможенном уровне сознания" певицы. И вот теперь фанаты получили долгожданную весточку от звезды.

Бабкина впервые вышла на связь с внешним миром из больничной палаты: артистка позвонила своему сыну Денису и концертному директору Сергею Гороху.

Артистка успокоила сына, что чувствует себя хорошо, а вот директору пожаловалась на то, что была отрезана от внешнего мира. Бабкину заинтересовала подготовка к параду на 9 Мая, а также планы на день рождения внучки.

"Это долгожданный звонок. Очень позитивная и радостная новость. Одно дело – разговаривать с врачами, а другое – услышать ее голос и понять, что все в порядке", – процитировало издание "МК" слова директора.

Горох рассказал, что певица передала привет не только своему коллективу, который продолжал онлайн-репетиции без нее, но и всем переживающим поклонникам. Представитель артистки также отметил, что COVID-19 у Бабкиной не был подтвержден однозначно.

Напомним, что до этого в СМИ появилась информация о том, что певицу перевели в военный госпиталь.

Лента новостей
0