Мелания Трамп научила, как носить маску, и удивила фанатов

© AFP 2024 / MANDEL NGANПервая леди США Мелания Трамп
Первая леди США Мелания Трамп - Sputnik Беларусь
Подписаться
Послание первой леди оказалось прямой противоположностью словам ее супруга, который отказался носить средство защиты.

Жена президента США Мелания Трамп не осталась в стороне от пандемии коронавируса и обратилась к нации: на своем примере первая леди показала, как носить маску.

Ранее американский президент Дональд Трамп отметил, что использование масок – всего "лишь рекомендация", которой лично он не последовал. Но тут же поправил себя, что, возможно, изменит свои взгляды. Теперь можно предположить, ради кого он допустил такую вероятность.

В своем Instagram Мелания Трамп опубликовала видеообращение к нации: первая леди призвала каждого во что бы то ни стало надевать маски, удивив поклонников явным противоречием мужу.

"Так как исследования распространения COVID-19 продолжаются, настоятельно советую вам носить защитные маски в местах, где меры дистанцирования невозможны для своего поддержания", – заявила первая леди.

Пользователи социальных сетей оставили массу восторженных комментариев под постом Трамп. Однако некоторые подписчики заметили, что пламенная речь Мелании уже не в первый раз расходится со словами ее мужа.

Напомним, что не всем выступлениям первой леди сопутствует успех: в конце 2019 года супруга Трампа освистали на молодежном саммите.

Читайте также:

Лента новостей
0