Меган Маркл и принцу Гарри предрекли финансовые проблемы

© AFP 2024 / TOLGA AKMENПринц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за пандемии коронавируса безработным герцогам придется столкнуться с финансовыми издержками, считают эксперты.

Королевский эксперт сделал предсказание касательно судьбы принца Гарри и его жены Меган Маркл: из-за пандемии COVID-19 герцогов ждут непростые времена.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Звоните Спилбергу: избирательность Меган Маркл рассмешила поклонников

Проигнорировав мировую вспышку коронавируса, Маркл решила переехать в Голливуд. Но мятежница не подозревала, что столкнется с определенными трудностями: ей запретили видеться с матерью, а Дональд Трамп отказался финансировать охрану. Но кажется, что это всего лишь "цветочки".

Как сообщило издание Daily Mail, пандемия практически полностью ограничит доходы Маркл и принца Гарри. К такому выводу пришел эксперт Vanity Fair Омид Скоби.

"В последние годы они ничего не зарабатывали. Когда ты член монаршей семьи, все твои прихоти оплачиваются и ты не получаешь зарплату. А теперь придется столкнуться с финансовой проблемой, причем в самое ближайшее время", – отметил журналист.

Несмотря на все уступки принца Чарльза и оплату счетов Маркл, отныне паре придется самим озаботиться расходами на дорогостоящую охрану, кормить ребенка и покупать дизайнерские наряды.

Читайте также:

Лента новостей
0