Возлюбленный Бузовой не оценил банальный подарок на 23 февраля

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают развитие событий в отношениях пары. Известный блогер пообещал своей избраннице "ответочку" на 8 Марта.

Бойфренд "поющей ведущей" Ольги Бузовой не оценил подарок любимой на 23 февраля: блогер Давид Манукян оставил провокационный комментарий под поздравительным постом в Instagram.

Футболист Дмитрий Тарасов с Ольгой Бузовой - Sputnik Беларусь
Авторитет и преступник: что известно о первых избранниках Бузовой?

Пережив множество неудач в личной жизни, Бузова наконец обрела любовь в лице популярного блогера. Пара познакомилась на съемках клипа певицы и решила не расставаться: влюбленные отпраздновали Новый год и даже слетали в совместный отпуск, несмотря на недовольство матери ведущей.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают праздничный пост в Instagram Бузовой и реакцию Манукяна на шаблонный подарок от возлюбленной.

В своей записи Бузова поздравила всех мужчин, отметив, что каждая сильная девушка нуждается в мужской силе и заботе. На что избранник звезды поспешил оставить провокационный комментарий, смутивший не только ведущую, но и поклонников.

"Спасибо за носки. Жди 8 Марта", – написал возлюбленный, после чего Бузова попыталась оправдаться тем, что в подарке были "не только носки".

Поклонники заглянули в "сториз" к Манукяну и рассмотрели подарок от его возлюбленной. Набор носков Versace и трусов Dolce&Gabbana заставил поклонников гадать, какой же подарок ожидает Бузову в "женский день" – набор полотенец или огромный букет красных роз.

Реакция Манукяна на знаки внимания Бузовой не раз смущала фанатов: подписчики обсуждали его своеобразное признание и отдых за счет певицы.

Читайте также:

Лента новостей
0