"Эротический конфуз" Бузовой рассмешил поклонников – видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время своего отпуска "поющая ведущая" попыталась сексуально выйти из воды перед новым возлюбленным, однако попытка не увенчалась успехом.

Поклонники обсуждают новый видеоролик российской ведущей Ольги Бузовой: "эротический конфуз" звезды рассмешил не только фанатов, но и ее нового бойфренда.

Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Мать Бузовой резко высказалась о новом возлюбленном звезды

Одна из самых завидных невест российского шоу-бизнеса проводит каникулы в Таиланде. Бузова в компании избранника Давида Манукяна остановилась в шикарном отеле, после чего намекнула на то, что сама оплатила каникулы. Влюбленные много времени проводят возле воды и делятся с поклонниками самыми интересными видеозаписями.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую запись Бузовой в Instagram: звезда поделилась видеороликом своего "сексуального конфуза" в бассейне.

Бузова в микро-купальнике неоновой расцветки окунулась в воду и попыталась потанцевать под известный хит певца Джо Кокера. После этого ведущая подпрыгнула и попыталась эротично выбраться, но потерпела фиаско – потеряла равновесие и упала обратно.

"Когда хочешь сексуально вылезти из бассейна, но что-то идет не так", – отметила певица.

В конце видеоролика видна рука Манукяна, поднимающего большой палец руки вверх. Кстати, недавно блогер и сам поразил поклонников своеобразным признанием.

Лента новостей
0