Не голливудский стиль: Меган Маркл посадила мужа на диету

© AP / Frank AugsteinМеган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня Сассекская серьезно настроилась на покорение Лос-Анджелеса и хочет привести принца Гарри в надлежащую форму.

Супруга принца Гарри Меган Маркл начала стыдиться своего мужа: перед судьбоносной поездкой в Голливуд внуку королевы придется познать все "прелести" строгой диеты.

Принц Гарри, архивное фото - Sputnik Беларусь
Принц Гарри рассказал, почему ушел из королевской семьи

Маркл задумалась о летнем отпуске в Лос-Анджелесе. На такую идею ее вдохновила собственная мать, отказавшаяся переезжать в Канаду. Герцогиня хочет сойти за свою в городе Ангелов и произвести впечатление на селебрити, а лишние килограммы ее супруга не совсем подходят под стиль местных жителей.

Как сообщило издание Radar Online, Меган Маркл заставила принца Гарри сесть на диету: герцогиня недовольна внешним видом любимого мужа.

Сама экс-актриса называет себя адептом здорового питания и не прекращала занятия йогой даже в разгар скандального отречения. Что касается принца Гарри, то он совсем расклеился и запустил себя: герцог забросил спорт и снова пристрастился к фастфуду.

Источники издания отметили, что лишние килограммы Гарри не укрылись от пристального взгляда его жены и Маркл решительно занялась супругом.

"Принц заметно округлился, особенно в лицевой зоне, и Маркл приказала ему исправиться. Теперь Гарри ожидает насыщенная спортивная программа с персональным тренером и отказ от вредностей", — рассказал инсайдер.

Также Маркл заботит редеющая шевелюра принца, из-за чего герцогиня отправила его к трихологу. А пока Гарри проходит курс лечения, экс-актриса "чистит" его телефон.

Лента новостей
0